Яков Безбах подкупает оппозицию

В Днепропетровске Яков Безбах, ставленник олигарха Виктора Пинчука, в очередной раз попытался надавить на своего соперника – лидера рейтинга по 24 избирательному округу Анатолию Крупскому.
Сегодня под стенами днепропетровского горсовета в срочном порядке была согнана проплаченная массовка из студентов и нескольких пожилых людей, которые «потребовали» у Анатолия Крупского сняться с выборов. Напомним, что ранее подобная акция штабом Безбаха уже проводилась, причем ознаменовалась громким скандалом: участников митинга банально «кинули» на деньги.
Но в этот раз акция интересна тем, что в ней принял участие кандидат от объединенной оппозиции Константин Писаревский. 
Все бы ничего, но Писаревский не избирается по этому округу! Любой желающий может проверить, что оппозиционер пытает судьбу на 29 избирательном округе, и делать ему на этом митинге вообще было нечего.
И, как не крути, горсовет также находится не в округе Писаревского.
Что он делал под стенами горсовета, причем приняв в пикете активное участие?
Вывод напрашивается нелицеприятный: Костя Писаревский оказался профессиональным митинговальщиком, причем на платной основе.
Вот вам и «честная» оппозиция!
Интересно, как в дальнейшем Писаревский собирается объяснять избирателям свое участие на стороне Якова Безбаха, который оказался замешан в использовании «черного пиара» и ряде скандалов? Или Безбах по духу ближе Костику?
Или вся оппозиция такая же гнилая, как вся избирательная кампания Якова Безбаха?

Оставить комментарий